Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бизнес Александра Половцева прогорел

Недавно в Санкт-Петербурге был закрыт небольшой ресторанчик с дивным названием «Улицы разбитых фонарей». Владельцем данного заведения был известный киноактер Александр Половцев, который и по сей день снимается в одноименном многосерийном фильме.

Александр задумался о такого рода бизнесе, после того как сериал «Улицы разбитых фонарей», в котором сам Половцев играет от самого начала и до сегодня роль полковника Соловца, обрел успех.

– Да, приблизительно два месяца назад «Улицы…» собрались и съехали, – сказали нам по телефону, номер которого раньше числился за ресторанчиком. – Сейчас здесь находится уже новое кафе-бар. А его хозяин не имеет абсолютно никакого отношения к киноиндустрии.

От самого же Половцева получить комментарии пока не удалось, поскольку актер постоянно находится на съемочной площадке.

Известно лишь, что этот ресторан был в совместной собственностью заслуженного артиста и его жены Юлии Соболевской. Но прошлой осенью появились слухи о том, будто супруги решили расстаться. Новый год и Рождество Александр Юрьевич отпраздновал в одиночестве за границей, о чем рассказал сам еще зимой.

Ресторанным бизнесом Половцев занимался около пяти лет. Поговаривают, что заведение было решено закрыть, поскольку оно стало убыточным.