Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подругу принца Гарри обвиняют в мошенничестве

Взята под стражу одна из участниц вечеринки, на которой оскандалился принц Гарри, во время своей поездки в Лас-Вегас.

Как сообщает Daily Mail, на границе США и Мексики была арестована Кэрри Линн Райхерт, проживающая в Сан-Диего, ее подозревают в мошенничестве. Подруге принца 40 лет и полиция округа Харрисон подозревают ее в подделке чеков на, более чем, 21,5 тысячу долларов.

По данным, приведенным в газете, Райхерт задержали в аэропорту во время посадки на рейс, который должен был лететь в Мексику. Преступные действия, совершенные ней тянутся еще с 2003 года, отмечают в полиции.

Также полицейские поражены глупостью задержанной, которая наивно полагала, что сможет пересечь границу США, совершив финансовую махинацию. С 2001 года, после событий 11 сентября, полицейские проверяют каждый самолет и всех пассажиров.

Как оказалось, приятельница принца Гарри, которой по фото давали не более 32-лет, все это время находилась в федеральном розыске США по обвинению в мошенничестве.

Обвиняемая успела рассказать интимные подробности со скандальной вечеринки. По ее словам, они с принцем не только веселились, но и целовались, она ему танцевала стриптиз. Правда, дальше дело не дошло, Гарри держался по джентельменски.

Напомним, в середине августа, в СМИ попали фотографии обнаженного принца Гарри в компании с молодой девушкой. Как оказалось, это была вечеринка, организованная в Лас-Вегасе, на не по полной развлекался со своими друзьями принц Гарри.

Этот инцидент вызвал огромный резонанс в британском обществе. А девушка принца объявила перерыв в их отношениях.