Экс-супруга Харламова требует за развод 270 миллионов

Во вторник, 28 мая, в Люблинском суде Москвы состоялось очередное заседание по делу о разделе имущества Гарика Харламова и его бывшей супруги Юлии.

Это судебное заседание далеко не первое и не последнее – разборкам экс-супругов не видно завершения.

Месяцем ранее, 24 апреля, адвокат Юлии обратилась в суд с просьбой отложить дело, в связи с тем, что на тот момент не была в курсе всех доходов и счетов Харламова, потребовав тогда же от Гарика щедрые отступные – пять миллионов рублей.

Как не странно, но и вчера заседание было перенесено, поскольку еще не успели проверить заработки шоумена в компании Enjoy Movies.

К слову, сейчас эта кинокомпания ведет съемки картины «Легок на помине», где в главных ролях задействован и Гарик, и его новая спутница Кристина Асмус.

Следующее заседание суда назначено на шестое июня.

Со слов адвоката Харламова Руслана Андреевского, экс-жена Гарика пытается завладеть тем имуществом, к которому не имеет никакого отношения, потребовав в начале бракоразводного процесса 270 миллионов рублей. Также защитник отметил, что Юлия затягивает процесс и скорее всего дело завершится только к осени.

Следует отметить, что на заседании суда присутствовали лишь адвокаты бывших супругов, поскольку Харламов работает а Юлия находится в Америке.

Напомним, пятого февраля текущего года Харламов официально признал, что расстался со своей супругой Юлией, с которой они поженились в 2010 году, Юлия также подтвердила данную информацию в откровенном интервью.

{youtube}5Hi3bUfq5_M{/youtube}