Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Евгений Петросян перенес серьезную операцию на сердце

Во вторник, 28 мая, врачи элитной московской кардиоклиники сделали сложную операцию на сердце народному артисту РСФСР Евгению Петросяну.

Как сообщают столичные издания, специалисты центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева провели известному артисту полостную операцию на открытом сердце по замене сердечного клапана.

Известно, что операцию провел лично глава клиники – знаменитый кардиохирург Лео Бокерия.

В клинике, клиентами которой являются многие звезды российского шоу-бизнеса, рассказали журналистам, что в ходе операции Евгению Вагановичу заменили сердечный клапан и поставили еще два стента.

После завершения хирургического вмешательства Евгения Вагановича перевели в реанимационное отделение клиники, где он пройдет реабилитацию после операции.

Давняя приятельница Петросяна известная телеведущая Регина Дубовицкая подтвердила в разговоре с журналистами информацию о проведенной операции, — «Правда я не знаю подробностей, поэтому не могу ничего сказать точно».