Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Арно хочет видеть Собчак на коленях

Российская телеведущая Татьяна Арно месяц назад заключила с Ксенией Собчак пари относительно того, что она сможет без проблем сбросить 10 килограммов. Теперь же, по истечении этого месяца похудевшая Арно требует от своей оппонентки выполнения оговоренных условий спора.

Напомним, что предметом спора девушек стали лишние 10 килограммов Татьяны. Оговаривалось, что если проиграет Арно, то она должна будет вымыть автомобиль Собчак, облачившись в ее же нижнее белье. Ну а если Татьяна все же распрощается со своими килограммами, то Ксения должна будет выполнить любое желание своей соперницы, в данном случае идется о клипе, в котором Собчак обещала извиниться.

Татьяна в споре победила, но вот Ксения совсем не спешит с выполнением обговоренных условий. Собчак на вопрос о долге отвечает, что видео уже отснято и сейчас вовсю монтируется. Но это она говорила еще неделю назад, а клипа в интернете никто не видел и по сей день.

Арно же решила немного позлорадствовать в своем блоге: «Мне не терпится узреть тебя на коленях, если ты таки будет придерживаться оригинала))))». Но ответа от Ксении не последовало. Что, кстати, и неудивительно, поскольку во время своей недавнишней пьянки Собчак вдребезги расколошматила экран собственного айфона.