Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мать Собчак втоптала в грязь Киркорова с Басковым

Медийные люди достаточно активно используют популярные социальные интернет-ресурсы. Вот и Ксении Собчак подсадила свою маму Людмилу Нарусову на Твиттер. Женщина завела в сети свой микроблог, в котором активно общается с дочерью. Общение Ксении с мамой часто заканчивается скандалами, подробностями которых с удовольствием смакуют читатели их блогов.

В качестве новых объектов для критики она выбрала двух самых популярных исполнителей — Филиппа Киркорова и Николая Баскова.

Пару дней назад на интернет-страничке Людмилы появилось обращение к ее читателям: «Надеюсь очень, из вас нет поклонников бездарной гадости типа @fkirkorov @NikolaiBaskov». Подобное заявление вызвало в ответ массу противоречивых эмоций.

Как бы то ни было, но нельзя отбрасывать того, что данная страничка Нарусовой может оказаться «фейковой», то есть фальшивкой. Тогда правда непонятно, почему сама Ксения Собчак отвечает на сообщения «лжемамы».