Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Собчак шокировала публику «гулькой» на голове

Телеведущая Ксения Собчак во время очередного выхода в свет шокировали присутствующих своей прической, а точнее «гулькой», сделанной, похоже, из давно немытых волос.

На благотворительном аукционе, который устроила Собчак на радиостанции «Серебряный дождь», собралось немало гостей: фотографы, журналисты, поклонники. Ксения весь день была в центре внимания: снималась в телепрограммах, давала автографы и интервью, фотографировалась.

Все бы ничего, но когда телеведущая повернулась к гостям задом, все, мягко говоря, были шокированы прической блондинки, вернее ее отсутствием: вместо обычно тщательно уложенной прически, голову Ксюши украшала небрежная «гулька», собранная из немытых волос.

Но, похоже, Собчак ее гламурный вид нисколько не смущал. Кроме того, она раздавала гостям советы по красоте и стилю. Так, например, телеведущей Светлане Курицыной она посоветовала похудеть.