Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Агутин объяснил, почему «Голубые огоньки» никогда не уйдут с экранов

Леонид Агутин рассказал о том, что «Голубые огоньки» всегда будут на экранах в новогоднюю ночь, потому что на них есть спрос зрителей. Певец рекомендовал просто не смотреть такие передачи тем, кому они не нравятся.

В «Голубых огоньках» всегда выступают артисты, которых выбирают сами зрители. Сам Леонид Агутин в таких передачах не выступает и никогда их не смотрит. Он не любит их, так как они уже очень «старые». Первый канал пытался экспериментировать. Например, снимались «Старые песни о главном». Но при их показе рейтинг канала сразу падал. Зрители переключались на «Россию-1», чтобы посмотреть обычный «огонек».

Агутин заявил, что каналы никогда не будут снимать шоу, которые не популярны среди зрителей. Это разорит их. Также он отметил, что за новогодние выступления артисты никогда не получают гонорары. Но это считается обязанностью выступить перед фанатами в праздничную ночь.