Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Моргенштерн рассказал о сексе и отношениях со своей возлюбленной

Моргенштерн поделился секретом своих успешных отношений с Диларой Зинатуллиной, с которой он начал встречаться еще в Уфе.

Рэпер признается, что ему ни с кем так не было хорошо, как с Диларой. А секрет заключается в отказе от совместной жизни. Молодые люди уже три года вместе, но живут они раздельно. После каждой встречи Моргенштерн возвращается, как подросток, с массой нахлынувших чувств. Он уверен, что таких эмоций никогда не добиться, если жить вместе. Именно поэтому возлюбленные никогда не будут регистрировать свои отношения.

Ранее рэпер уже уходил от Дилары. Он хотел испытать новые впечатления, но снова вернулся к бывшей возлюбленной. Перед Новым годом девушки приняла участие в съемках нового клипа Моргенштерна. Сейчас Дилара активно развивает свои странички в социальных сетях. Благодаря этому она очень хорошо зарабатывает.