Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший концертный директор Светланы Лободы раскрыл ее новый роман

Бывший концертный директор Светланы Станислав Пшеницын рассказал о причинах скандалов, который часто устраивает Светлана Лобода.

Исполнительница давно прославилась своими конфликтами. Например, она отказалась выступать на премии «Золотой граммофон», так как у одной из участниц в декорации тоже была ванна, как и у Лободы. Сам бывший директор начал работать с певицей с 2016 года, но продержался не более года. Скандальная натуры Лободы увеличивается с ростом популярности.

Усугубляется звездная болезнь романом. Рядом с Лободой очень обеспеченный мужчина. Это бизнесмен из Лондона. Его имени бывший директор не назвал. Он уверен, что Лобода очень скоро станет терять свою популярность. Она очень часто отказывается от концертов, Станиславу до сих пор приходится расплачиваться с долгами из-за ее выходок. Из-за ее скандального характера скоро с ней никто не захочет работать.