Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украина ещё может стать столицей «Евровидения-2014»

После того, как Азербайджан  обвинили в подтасовке голосов, а победительницу «Евровидения»  Эммили де Форест  из Дании  — в плагиате,   украинка Злата Огневич имеет все шансы стать победительницей «Евровидения-2013», — говорят эксперты.

 После того, как Нидерландские журналисты откопали  на запылившихся полках песню 11-летней давности группы K-Otic «I surrender», которая практически один в один напоминает песню, с которой победила датчанка, последней,  скорей всего, грозит дисквалификация. Да и серебряный призер «Евровидения-2013» —  азербайджанец Фарид Мамедов на своем втором месте стоит весьма неуверенно.

Благодаря прибалтийским журналистам,  которые уличили Азербайджан в голосовании с проплаченных номеров (мол, азербайджанцы из Литвы голосовали за свою страну) нынче начат  пересчет голосов. Если скандал, в который подливает масла в огонь и Россия, разгорится еще с большей силой, то не исключено, что бронзовая призерша Злата Огневич  станет победительницей "Евровидения- 2013", а Украина в  следующем году – вновь  столицей музыкального конкурса.