Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Америке ростёт спрос на комфортабельные бомбоубежища

В Америке  в последнее время активно возрос  спрос на роскошь в бомбоубежищах. Нынче  эти помещения сложно назвать бетонными коробками со спартанскими условиями. За  последние 15 лет разработчики таких специфических объектов, в ответ на запросы потребителей, перепрофилировались на разработку  бункеров полных  комфортабельности и шика.

 Теперь они предлагают клиентам  не просто комфортные, а роскошные условия проживания под землёй. Они позволяют переждать  апокалипсис либо  другие катастрофы в убежищах внушительных размеров, которые больше смахивают на элитные дома, в которых реально прожить,  по крайней мере, год. Зажиточным гражданам предлагают не только убежище с телевизором, душем и всей привычной бытовой техникой, а и с собственным садом, баскетбольной площадкой,  тренажерным залом или же, по желанию клиента, даже ангаром для самолета.  Стоимость такого бункера  в среднем  обойдётся заказчику от 54 тысяч долларов до  десятка миллионов долларов.