Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мария Шарапова презентовала любовнику Porsche

Одна из самых богатых спортсменок мира, российская теннисная звезда Мария Шарапова преподнесла своему бойфренду на день рождения роскошный презент. Сейчас Мария встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым, который праздновал 16 мая свой 22-й день рождения. К такому празднику спортсменка подготовилась основательно и одарила своего возлюбленного автомобилем "Porsche 911″, стоимость которого $105 000.

Есть информация, что Димитров также безгранично любит Шарапову, поскольку молодые люди каждую свободную минуту проводят вместе и не стесняются целоваться-обниматься даже на людях.

Напомним, что во время недавней пресс-конференции, которая состоялась после того, как Мария победила сербку Ану Иванович в полуфинальной игре мадридского турнира, теннисистка сделала официальное заявление. Она сообщила, что у нее с Григором Димитровым, хотя он и младше ее на 5 лет, серьёзные отношения.

Специалисты уверены, что Димитров обязательно "выстрелит" на следующих крупных соревнованиях.