Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Студентка побила Табачника цветами

 
 

Обидчицу Дмитрия Табачника, которая ударила министра образования букетом хризонтем по лицу во время форума, выгнали из Киево-Могилянской академии, сообщает Главком.

Министр выразил свою благодарность органу студенческого образования Киево-Могилянской академии, с трибуны парламента на «часе правительства», за то, что он посодействовал отчислению Дарьи Степаненко из академии.

Инцидент произошёл на Форуме министров образования стран СНГ. Студентка Киево-Могиланской академии, во время выступления очередного докладчика, отозвала Дмитрия Табачника в сторону и ударила по лицу жёлто-голубыми хризантемами министра образования и науки, молодёжи и спорта Украины.

Министр в ответ схватил её за руку, но она успела выбежать из зала и сесть в припаркованный недалеко автомобиль. Тем не менее, милиция успела задержать хулиганку и доставить её в отделение.

Сам Табачник заявил, что относится к случившемуся инциденту довольно спокойно, так как не видит агрессии в этом акте. Он сказа, что «никакого инцидента у нас не произошло. Она говорила, как стремится подарить мне цветы, а потом начала тыкать в сердцах этими цветами. Отношусь к этому абсолютно спокойно».

{youtube}Diu98sOBXTE{/youtube}