Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликованы первые снимки Xiaomi Mi 11

В Сети появились первые фотографии ожидаемого флагмана Xiaomi Mi 11, который, если судить по снимкам и рендерам, выйдет в двух цветах: голубом и серебристом. Кроме того, одна из фотографий демонстрирует аппарат черного либо темно-серого цвета.

На снимках можно рассмотреть два объектива камер, из которых первый, с большой долей вероятности, представляет собой 108-мегапиксельный датчик, в то время как второй — датчик телефото. Кроме того, отмечен неопределенный датчик и вспышка. Кнопка включения смартфона, равно как и регулировка громкости, располагается на правой стороне аппарата.

Наличие сканера отпечатка располагается непосредственно в экране Xiaomi Mi 11, что позволяет сделать вывод о дисплее AMOLED. Модель будет оснащена стереодинамиками, расположенными на торцах аппарата. Отмечается, что версия Pro, но, возможно, что и обычная, получит подэкранную камеру.