Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнародовано, сколько зарабатывали ведущие проекта «Дом-2»

Недавно стало известно о закрытии реалити-шоу «Дом-2», которое выходит в эфир уже 16 лет. Как оказалось, проект стал очень прибыльным для некоторых ведущих.

Самой высокооплачиваемой из них была Ксения Собчак, которая зарабатывала на проекте 4,4 миллиона долларов в год. В качестве ведущей она проработала 8 лет. Доход Ольги Бузовой составляет 2,7 миллиона долларов в год. Она начинала с участницы проекта. Около 10 лет назад за работу на стройке проекта она получала около 5 000 долларов в месяц. Сейчас карьера Ольги круто идет в гору. Ее аккаунт в Instagram считается самым популярным среди всех отечественных звезд эстрады. Бузова открыла свой собственный ресторан, выпустила вино, играла в большом кино.

Доход Ксении Бородиной в шоу составляет не менее 2 миллионов рублей в месяц. В 2008 году она отрыла вместе с Сергеем Зверевым салон красоты. А в 2015 году она открыла свой собственный салон и ресторан.