Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бон Джови обозвал Бибера недоумком

Знаменитый рок-исполнитель Джон Бон Джови очень возмущен поведением канадского вокалиста Джастина Бибера, о котором мечтают многие 13-летние девчонки. Несколько дней назад Бон Джови сказал, что из поведения Бибера можно сделать выводы, что он реальный придурок.

«Со своими поклонниками так поступать нельзя. Ведь именно их любовь является главным для любого нормального артиста. И если бы не эта армия молоденьких фанаток, то Бибер так бы и остался тем прыщавым малолеткой, который только и знал бы, что играл на гитаре во дворе!» — рассержено заявил рокер.

Бон Джови крайне возмутил тот факт, что Джастин позволил себе опоздать на целых три часа на свой же концерт, который состоялся в Лондоне. Рокер сказал, что большинство звезд мирового масштаба себе такого не позволяют. Джон предположил, что, скорее всего канадского вундеркинда окончательно одолела звездная болезнь. Вспомнить хотя бы его проделки с обезьянкой, которая чуть не впала в бешенство из-за издевательств Бибера. Кстати, обезьяна сейчас является подданной Германии.

Бибер без каких-либо угрызений совести позволяет себе разместить на своей странице в твиттере фотографии, где он в компании со своими друзьями-рэперами распивает пиво. А совсем недавно папарацци удалось заснять 17-летнего певца с косяком марихуаны.

«Он же является идолом для молодежи!!! И именно такой пример он намерен подавать подрастающему поколению? Я не спорю, в свое время мы также не были святыми. Но мы все-таки были намного старше него, а кроме этого, мы не выставляли свои слабости на всеобщее обозрение. Бибер же уверен, что ему многое можно, потому что он крутой. Но он, к сожалению, не делает абсолютно ничего из разряда вон выходящего! А ведь любовь поклонников не вечна. И если Бибер слетел с котушек уже в свои 17 лет, то чего же от него можно ожидать в будущем? Сначала он растеряет любовь фанатов, а потом потеряет все!» {youtube}OmliBRZUxnk{/youtube}