Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Брежнева призывает худеть при помощи секса

Популярная эстрадная исполнительница Вера Брежнева для многих является образцом, как в плане творчества, так и внешнего вида. Веру достаточно часто можно видеть на обложках модных журналах, причем в большинстве случаев она снимается оголенной. Девушка, для своих 30 с маленьким хвостиком, имеет просто таки идеальные формы – она стройна и сексуальна. Но каким же методом Брежнева добивается такой формы? Данным вопросом задаются очень многие.

Брежнева сообщила, что лучший, исходя из ее личного опыта, способ убрать лишние килограммы и поддерживать свою фигуру в форме – не вылезать из кровати. Но в кровати нужно не спать, как настаивает певица, а заниматься любовью. Вера уверяет, что именно занятия сексом являются наилучшей тренировкой для любой женщины.

«Я не работаю все свободное время над своей внешностью. Лучшим средством для похудения, для меня лично, являются здоровый сон и регулярный секс» — сообщила певица.

Но все же не стоит, ведь недавно некоторые популярные таблоиды сообщили, что у Веры Брежневой завязались отношения с известным кинорежиссером и продюсером Марюсом Вайсбергом.{youtube}z0rwAWz7K0o{/youtube}