Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Смартфон, который может складываться трижды, представила OPPO

Складывающийся втрое новый концептуальный смартфон показала общественности компания OPPO. Модель является прототипом и демонстрирует, какими могут быть смартфоны ближайшего будущего.

Над проектом компания работала совместно с дизайнерской студией из Японии Nendo. Производитель именует данную разработку “телефоном-слайдером”.

Если разогнуть первую часть аппарата, то в распоряжении пользователя окажется полуторадюймовый экран. На этом небольшом дисплее можно отслеживать уведомления, совершать звонки и управлять аудио. Если разложить обе части экрана, то доступным становится дисплей на 3,15 дюйма. В подобном варианте аппарат может использоваться для игр и осуществления съемки. При полностью разложенном варианте появляется 7-дюймовый экран. Но экран в таком виде очень длинный и может показаться несколько непривычным и необычным.