Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший гитарист Стаса Михайлова рассказал о размере своей заработной платы

Экс-гитарист Стаса Михайлова принес извинения исполнителя и размести пост об этом в социальных сетях.

Ранее Вячеслав Маркес говорил о том, что музыкальному коллективу Стаса Михайлова не выплачивается зарплата. После этого он был уволен. Накануне бывший гитарист разместил пост, в котором сообщил, что за один концерт он получает 15 000 рублей. В музыкальном коллективе Стаса Михайлова он проработал уже семь лет. Но в пандемию концертов не было, поэтому ему пришлось устроиться временно сборщиком мебели.

Вячеслав Маркес написал: «15 тысяч рублей я получал за концерт с Михайловым. Мне стало уже невыгодно работать с ним, мотаясь по гастролям. Раньше у нас был стабильный график — 10-15 концертов в месяц».

После своих слов о том, что Михайлов бросил свой коллектив и перестал платить им заработную плату, он принес извинения и написал, что не хотел обидеть. Он просто просил установить ему минимальный оклад, который не будет зависеть от количества выступлений, но после такой просьбы музыканта удалили из рабочей беседы.