Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Орбакайте не узнали на съемках «Голубого огонька»

Несмотря на то обстоятельство, что популярная российская певица Кристина Орбакайте в последнее время живет в США, она прилетела в Россию с целью принять участие в съемках новогодних концертов, которые затем будут демонстрироваться телезрителям по всем каналам. Однако многие поклонники ее не узнали.

Фотографии со съемок «Голубого огонька» дочь Аллы Пугачевой опубликовала в Instagram, сообщив, что встреча Нового года пройдет под ее заводную песню с говорящим названием «Новый год, Come on». Кроме того, Орбакайте заявила, что устроит премьеру песни немного раньше. На фотографии певица предстала в коротком блестящем платье с бахромой.

Поклонники отмечают, что певица настолько помолодела и постройнела, что в ней можно с трудом признать прежнюю Орбакайте. Некоторые пользователи отметили новую прическу Кристины, уделив особое внимание челке.