Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британскую модель раскритиковали за внешний вид на церемонии вручения премии

Британская модель Леоми Андерсон шокировала поклонников на церемонии вручения награды MOBO. Она появилась в слишком откровенном наряде.

Поклонники и пользователи Сети обрушились с критикой на модель. На фото, размещенном в социальных сетях, Леоми Андерсон позирует на красной дорожке в прозрачном комбинезоне из капроновой ткани. На наряде нашит принт в виде листьев. Только они прикрывают отдельные части тела модели. Образ дополняют черные босоножки, кольца, серьги и серебряные аксессуары.

Пользователи в комментариях писали, что модель выглядит ужасно. Ей порекомендовали надеть что-нибудь приличное. Среди комментариев были и такие: «С таким же успехом можно было выйти на публику голой. Никакого чувства стыда и уважения к себе», «Есть четкая разница между эффектным образом и вульгарным», «Пожалуйста, наденьте что-нибудь приличное», «Как же нелепо».