Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На «голубых огоньках» все поют исключительно под фонограмму

Популярный блогер Вадим Манукян решил поделиться секретами о съемках «голубых огоньков» и объяснил, почему на данных шоу артисты пользуются фонограммой. По его словам, во время вокальных конкурсов имеет смысл петь вживую, с целью показать мощь голоса и наличие вокального таланта, при съемке новогодних шоу все это уходит на второй план.

Блогер отмечает, что звезды, участвующие в «голубых огоньках», уже всем доказали свои таланты, причем производство каждой новогодней программы в том случае, если бы под каждого исполнителя приходилось выставлять живой звук, обходилось бы в несколько раз дороже.

Хотя многие считают, что выступлением под фонограмму многие исполнители стремятся замаскировать непопадание в ноты, на самом деле, как подчеркивает Манукян, это делается специально, чтобы зритель насладился сборником лучших песен года, оформленных красивым видеорядом.