Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джоли продемонстрировала худым женщинам, какие сапоги им лучше не носить

На личном примере актриса Анджелина Джоли показала, что самые модные сапоги сезона зима 2021 подойдут далеко не всем женщинам.

На протяжении длительного времени Джоли считали эталоном женской красоты. На ее примере можно было наблюдать, как с изменением возраста и статуса меняются образы в одежде. В своей молодости, а также в зрелом возрасте она часто демонстрировала, каким образом необходимо одеваться девушкам и женщинам, чтобы выглядеть всегда стильно и современно.

Однако, в последнее время актриса вследствие стресса достаточно сильно похудела. Теперь даже очень модная одежда и обувь смотрятся на знаменитости несколько странно. Так, летом 2019 года фотографы сделали несколько снимков актрисы в мятой одежде, размер которой явно был слишком большим для нее. Также в Сеть были выложены снимки, в которых Джоли идет в обуви, по которой кажется, что она на 3-4 размера выше, чем для нее нужно.