Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В 2021 году «Лаборатория Касперского» представит антихакерские смартфоны

Специалисты «Лаборатории Касперского» работают над собственным смартфоном, который будет оснащен основными приложениями и фирменным браузером.

В 2021 году Касперский обещает представить пользователям смартфон, который невозможно будет взломать. Глава лаборатории уже поделился подробностями разработки. По словам Евгения Касперского: «Там будет минимальный функционал, красоты, как от Android и iOS, не ждите, этот смартфон будет выполнять другие специальные задачи. Аппарат может звонить и отправлять СМС, само собой, там будет офисный пакет, свой браузер с минимальным функционалом и стандартный набор приложений, таких как будильник, калькулятор и так далее».

Новый смартфон будет работать на операционной системе Kaspersky. Компания уже выбрала производителя. Им станет китайская компания, но ее название пока остается в тайне.