Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Возле Солнца зафиксирован гигантский НЛО

Как заявили «охотники за инопланетянами», в ходе изучения снимков Солнца, на фотографиях удалось обнаружить неестественную вспышку гигантских размеров, что позволяет сделать вывод о присутствии постороннего объекта.

Отмечается, что размеры данного объекта могут превышать размеры Земли в несколько раз. По словам Скотта Уоринга, радиус обнаруженного НЛА составляет 159 тысяч километров, что превышает данный показатель нашей планеты в 25 раз.

«Охотники за инопланетянами» считают, что космический корабль появился из внутренней части Солнца с целью сбора энергии звезды, что позволяет подтвердить теорию, согласно которой внутри Солнца располагается пустое пространство. Ученые, тесно сотрудничающие с NASA, склонны считать, что появление неизвестного объекта объясняется космическим мусором, причем может включать в себя как кусочки льда, так и части космических кораблей.