Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лев Лещенко озвучил введение гонорара за работу на телевидении в новогодних программах

Лев Лещенко согласен с Валерием Меладзе по его предложению отказываться от участия в съемках новогодних программ. Но он не считает это полным решением проблемы.

Знаменитый советский и российский исполнитель отметил, что звезды должны запросить за свою работу на телевидении выплату гонораров.

Ранее певец Валерий Меладзе заявил, что российским артистам нужно отказываться от съемок в новогодних программах и телешоу. Только таким образом можно будет достучаться до тех, кто контролирует отрасль, в которой заняты десятки тысяч певцов, музыкантов, юмористов и артистов.

Лещенко считает, что если звезды и будут участвовать в съемках новогодних программ, то вполне будет нормальным запросить в этом году гонорар за свое участие. Это может стать хоть какой-то компенсацией упущенного заработка с корпоративов, частных шоу и проектов и т.д.