Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

По мнению Боярского, юмористам Харламову, Галустяну и Светлакову не стоит сниматься в серьезном кино

Как заявил Михаил Боярский, он считает Харламова и Светлакова, а также Галустяна хорошими юмористами, однако им не стоит принимать участие в съемках серьезного кино, так как в подобных фильмах они просто не смогут сыграть характер.

Как отметил актер, данные юмористы действительно являются профессионалами в своей сфере, что неоднократно доказывали, причем особо Боярский подчеркнул проделки Эдуарда Сурового в исполнении Гарика Харламова, проделки которого он относит к высокому уровню юмора. Однако серьезные роли юмористам не подходят, так как они просто не в состоянии сыграть настоящий характер, что, например, удалось сделать Ролану Быкову в фильме «По семейным обстоятельствам».

На данный момент никто из перечисленных юмористов не отреагировал на слова актера. Напомним, что сам Михаил Боярский прекратил съемки в кино еще в 2016 году.