Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бузова расплакалась после получения низких оценок за выступление

Шоу «Ледниковый период» выходит на Первом канале уже больше месяца, а поклонники отметили значительный прогресс в выступлениях Ольги Бузовой, однако члены жюри продолжают относиться к девушке достаточно предвзято.

Так, в рамках последнего выпуска пара Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева получила достаточно низкие баллы, что довело девушку до истерики. Хотя под камерами Ольга сдерживала себя, но уйдя за кулисы, дала волю эмоциям. Привести девушку в чувство удалось лишь ее партнеру Дмитрию. Хотя пара, согласно решению жюри, и не заняла первое место, Ольге и Дмитрию удалось получить приз зрительских симпатий. В своем Instagram Бузова поблагодарила преданных поклонников и подчеркнула, что дойдет до финала.

Стоит отметить, что критике зачастую подвергаются не только участники «Ледникового периода», но и сам проект. Так, Ирина Роднина назвала данное шоу неинтересной самодеятельностью.