Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анна Семенович хочет зарегистрировать свою грудь

Владелицу пышного бюста, звезду Анну Семенович напугал находчивый предприниматель, который сообщил о своем желании зарегистрировать ее грудь в качестве товарного знака.

Анна Семенович получила сообщение от предпринимателя, занимающегося производством конфет, о том, что он хочет использовать фото ее пышного бюста для продвижения своей продукции. Новые конфеты, по словам бизнесмена, будут похожи внешне на грудь. И даже будут иметь символическое название «Прелесть Анны». Бизнесмен предложил Семенович сделку. Он откажется от своей идеи, если она заплатит ему 1,5 миллиона рублей.

Отправитель сообщения сделал все возможное, чтобы нельзя было установить его личность. Это навело на подозрение о простой шутке. Но Семенович отнеслась к проблеме серьезно. Она решила зарегистрировать свою грудь в качестве товарного знака по примеру Дженифер Лопес.