Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Steam можно поиграть в игру о сексе со Сталиным

Оригинальная игра, в основу которой положен секс со Сталиным, размещена в Steam. Несмотря на то обстоятельство, что релиз изначально пытались запретить, для пользователей из России игра пока остается доступной.

Разработчиками игры, получившей говорящее название Sex wits Stalin, являются представители компании Boobs Dev, основная направленность выпускаемых релизов которой имеет отношение к сексу. Рекламу своей продукции, в подавляющем большинстве случаев, компания осуществляет на сайтах для взрослых. Сюжет игры позволяет несколько поиздеваться над Сталиным, а в финале склонить лидера СССР к половой близости.

Проект получил достаточно широкую огласку, вызвав негодование даже среди российских политиков и чиновников. Так, Максим Сурайкин, возглавляющий партию «Коммунистов России», потребовал запретить релиз в срочном порядке, по причине присутствия в игре надругательства над памятью Сталина и сцен насилия.