Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Баста защитил участницу «Голоса» от нападок

Рэпер Баста, являющийся одним из наставников шоу «Голос», выступил в защиту одной из участниц шоу, а именно дочери ведущего «Первого канала» Романа Будникова — Александры.

Напомним, что во время слепых прослушиваний к девушке повернулись все четверо наставников. В итоге, зрители заявили, что участие Александры в шоу было «куплено» заранее, и даже стали называть ее «очередной дочерью Алсу». Василий Вакуленко, которого в итоге выбрала девушка, прокомментировал сложившуюся ситуацию на своей странице в Instagram, отметив, что Александра — действительно талантливая и самобытная девушка, хотя и является дочерью известного человека.

По словам рэпера, иной раз приходится задуматься, что иногда успешность родителей может помешать ребенку в жизни, заставляя иной раз прийти к мысли, что он ни на что неспособен. Баста подчеркнул всю трогательность выступления Александры, поблагодарив девушку за искренность.