Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анастасия Заворотнюк обращалась за услугой к суррогатной матери

О том, что российская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк обращалась к суррогатной матери, сообщила ее коллега Анастасия Макеева.

Макеева вела беседу с блогером Вячеславом Манучаровым. В разговоре она рассказала о том, как много раз пробовала забеременеть, но все попытки были неудачными. Пробует она уже с 30 лет. В этот момент разговор зашел о суррогатном материнстве. Макеева рассказала, что она четыре раза уже перенесла экстракорпоральное оплодотворение. Было потрачено много времени и сил, но все без результатов.

Макеева отметила, что уже подумывала об услугах суррогатного материнства. В этот момент она рассказала, что Анастасия Заворотнюк пользовалась такой услугой.

У Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк появилась дочь Мила в октябре 2018 года. Но супруги рассказали о ней только весной 2019 года. Осенью этого же года у артистки диагностировали рак головного мозга. Родственники не комментируют состояние актрисы.