Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Snoop Dogg и блогер iJustine получили в подарок холодильники от Microsoft

Как сообщил рэпер Snoop Dogg в своем Instagram, компания Microsoft подарила ему на день рождения холодильник, выполненный в стиле Xbox Series X, а также торт, изготовленный в аналогичном стиле.

Стоит отметить, что, несмотря на то обстоятельство, что практически сразу после публикации поста Snoop Dogg, которому 20 октября исполнилось 49 лет, удалил его, наиболее находчивые пользователи успели сохранить данный контент. В холодильнике от Microsoft можно разглядеть фирменный джин рэпера и торт, выполненный в форме новой консоли, а также апельсиновый сок.

Snoop Dogg стал не единственным обладателем оригинального подарка от Microsoft. Так, холодильник в форме консоли Xbox был доставлен известной техноблогершей iJustine, опубликовавшей ролик с процессом распаковки данного аппарата.

Появление консолей Series S и X в продаже ожидается 10 ноября, причем цена составит 26,9 и 45,5 тыс. рублей, соответственно. Предварительный заказ на продукцию Microsoft можно было оформить, начиная с 22 сентября.