Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В видеоконференциях Skype теперь смогут участвовать одновременно до 100 человек

Сервис видеоконференций Skype уже не пользуется такой популярностью, как это было ранее. Но для приложения постоянно выпускаются обновления. Особенно актуальной стала возможность увеличить количество участников, способных присутствовать на видеоконференции.

Из-за перехода многих пользователей на удаленную работу вырос рост на видеоконференции. В Skype 8.66 появилась возможность создавать чаты для 100 участников, ранее групповой видеочат мог включать в себя только 50 участников. Коммуникационный сервис Microsoft Teams уже мог поддерживать конференции до 300 человек. Производитель обещает, что приложение Skype будет стабильно работать на устройствах Андроид.

Доступ к обновленному приложению в ближайшее время получат участники программы предварительной оценки. Остальным участникам эта возможность будет доступна чуть позже, но точный срок не называется.