Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывшая жена Гогунского заявляет о неуплате актером алиментов

Бывшая жена Гогунского заявляет о неуплате алиментов. Ирина Маирко, являющаяся бывшей женой Виталия Гогунского, рассказала об отношениях актера с их общей дочерью и заявила, что он не платит алименты.

По словам модели, ей пришлось покинуть дом исполнителя роли Кузи в сериале «Универ» по настоянию его отца, а спустя некоторое время Ирина родила дочь Милану. Виталий долгое время не давал дочери свою фамилию, а также не значился в свидетельстве о рождении, но спустя шесть лет удочерил девочку. Как отмечает модель, в настоящее время Гогунский не поддерживает никаких отношений с дочерью и не платит алименты, однако стоит отметить, что актер переписал на нее свою квартиру.

Знакомство Ирины и Виталия произошло на съемочной площадке сериала, а уже спустя два месяца актер сделал ей предложение. В настоящее время Милана, которой уже исполнилось 10 лет, неплохо зарабатывает и строит карьеру певицы.