Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Цискаридзе был удивлен ценами на кофе в Сочи

Как заявил артист балета, пандемия COVID-19 не позволила ему провести отпуск за границей, в результате чего Цискаридзе отправился отдыхать в Сочи. На отдых артист отправился со своей подругой, певицей Теоной Контридзе.

Вместо того, чтобы бронировать дорогой отель и воспользоваться услугами закрытых пляжей, он решил отдохнуть «дикарем», отметив, что сочинские цены превышают показатели на Мальдивах и в Монако. В итоге, Цискаридзе пришлось потратить на отдых на российском курорте довольно приличную сумму денег, при этом подчеркнув, что за чашку кофе приходится заплатить как за «паровоз».

После отдыха Цискаридзе отметил, что теперь стал понимать россиян, которые предпочитают проводить свой отпуск за границей. Цискаридзе признался, что поход на обычный сочинский пляж стал для него самым экстремальным за последнее время, а последний раз подобным образом артист отдыхал в 1989 году.