Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Красноярского края издевалась в лесу над любовницей мужа

Два года назад житель Красноярского края поселка Тура 24-летний Денис вступил в интимную связь с несовершеннолетней девушкой. Ей было 15 лет.

Летом 2020 года жена Дениса увидела его переписку с несовершеннолетней любовницей. Она подговорила двух подруг, которые поехали с ней вместе к дому, где живет Анастасия. Девушку заманили в машину и повезли в лес. Ее раздели до нижнего белья, заставили встать на колени и просить прощение. Все происходящее снималось на видео.

Женщин напугала проезжающая мимо машина. Тогда они посадили девушку обратно в автомобиль, стали ездить по поселку и кричать, что везут шлюху. Анастасии пригрозили, что покажут всем видео, если она расскажет о случившемся. Мать потерпевшей обратила внимание, что с дочкой что-то произошло. Она выпытала у нее информацию и обратилась с заявлением в полицию.

Жена любовника и ее подруги извинились перед девушкой. В их действии следователи не нашли состава преступления. Уголовное дело возбуждено против жителя поселка, который обвиняется в половом сношении с несовершеннолетним лицом.