Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Dota 2 появится новый герой

Согласно анонсу от Valve, в игре Dota 2 появится новый персонаж, который станет уже 120. Ожидается, что новый герой появится в конце ноября текущего года.

Как отмечает Valve, если ранее большая часть контента появлялась непосредственно перед The International, то теперь обновления в Dota 2 будут равномерно распределяться в течение всего года. Так, второй новый герой ожидается в период с января по апрель следующего года. Напомним, что в текущем году игру уже пополнили два таких персонажа, как Void Spirit и Snapfire.

Отмечается, что в самое ближайшее время в Dota 2 должен появиться новый рейтинговый сезон, причем геймеры смогут оставить свой показатель MMR, имеющий место сейчас. При желании его можно обнулить, что ранее осуществлялось в обязательном порядке. Кроме того, студия предложила ввести улучшенный механизм, позволяющий вести борьбу с токсичным поведением во время матчей.