Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Sony продемонстрировала оформление PlayStation 5

Новый видеоролик, представленный Sony, предоставил всем желающим возможность ознакомиться с дизайном новой консоли PS5. Пользователи смогли не только разглядеть интерфейс новой приставки, но и получить представление о тех функциях, которыми можно воспользоваться.

Как отмечают авторы ролика, съемка осуществлялась непосредственно в процессе разработки интерфейса, в связи с чем в финальной версии могут появиться некоторые изменения. Видео позволяет ознакомиться с новым интерфейсом, начиная непосредственно с момента включения консоли. Так, на смену «Быстрому меню», используемому ранее, пришел «Центр управления», который позволяет настроить управление под свой стиль игры. Кроме того, пользователь сможет увидеть, кто из игроков в данный момент присутствует в Сети.

Часть новых опций предназначена исключительно для тех геймеров, кто оформил подписку на PS Plus. Этим пользователям будут демонстрироваться соответствующие подсказки и интерактивные уведомления, а также станет возможен просмотр экрана, ранее расширенного другими игроками.