Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Варнава шутя прокляла Агату Муцениеце

Участница юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава в шуточной форме прокляла бывшую супругу Павла Прилучного.

Это произошло на церемонии награждения «Больше, чем звезды», которая была организована журналом «ОК!». На ней вручались премии различных номинаций знаменитостям, которых на протяжении нескольких месяцев выбирала аудитория журнала. Церемония вручения проводится уже пятый раз.

Открыл церемонию главный редактор Вадим Верник, который рассказал о своем волнении из-за риска срыва праздника. Он выразил свою радость, что торжество смогло состояться публично. На сцену была приглашена Екатерина Варнава, которая стала его соведущей.

Одной из победительниц на церемонии стала актриса Агата Муцениеце. Она была награждена в номинации «Герой из Сети». Ее онлайн-шоу «Честный развод», которое она ведет вместе с Ритой Дакотой и Ксенией Собчак, стало очень популярным среди пользователей.

Во время ответного слова актрисы Екатерина Варнава выкрикнула шутливо: «Да будь ты проклята!». После этого она предложила поблагодарить за все родителей. Но Муцениеце высказала слова благодарности только директору и тем, кто помогал с проектом.