Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Красноярска занимают очередь за бесплатной газетой

В Красноярске выстроилась очередь из жителей, желающих оформить бесплатную подписку на местную муниципальную газету «Городские новости».

Подобная возможность предоставляется раз в год, а соответствующую подписку можно оформить в отделении соцзащиты. Очередь протянулась через весь двор и была запечатлена на видео, которое уже успели разместить в соцсетях. Как отмечают очевидцы, подобные очереди можно было увидеть не только в Октябрьском, но и других районах города.

Согласно информации, размещенной на сайте мэрии, бесплатную подписку могут оформить пенсионеры и инвалиды, а также лица, относящиеся к категории малоимущих. Отмечается, что оформление можно произвести дистанционным способом, что связано с пандемией COVID-19, причем именно удаленный способ оформления соответствующей подписки рекомендуется в качестве приоритетного.