Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фадеев поделился информацией о давнем конфликте с Крутым

Скандал, разгорающийся вокруг персон Фадеева, Крутого и Агаларова, разгорается с новой силой. Так, после выхода в эфир ноу «Алена, блин», первым высказался певец Эмин, потребовавший от Крутова принесения извинений, причем в публичной форме.

Максим Фадеев также решил не оставаться в стороне от конфликта, имевшего место пять лет назад, высказав свою версию случившегося. Так, по словам продюсера, пять лет назад он, совместно с Виктором Дробышем и Виктором Матвиенко, решил учредить музыкальную премию «Виктория». Чуть позже к тройке присоединился Игорь Крутой, взявший на себя функции «главного», хотя изначально предполагалось, что все будут иметь равные права. Позже появилась информация, что решение о создании премии принимал именно Крутой.

Фадеев заявил, что ему показалось странным, что в своем интервью Игорь Крутой не упомянул тот факт, что Фадеев, раздраженный поведением композитора, решающего, что должны делать остальные, принял решение уйти, причем многие ушли следом за ним.