Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алла Борисовна Пугачева вновь стала бабушкой

Алла Пугачева 3 августа стала бабушкой в пятый раз. В семье ее племянника родилась малышка, названная в честь Примадонны.

У Аллы Борисовны есть племянник, сын брата. Владислава долгое время не принимали в семье из-за его пристрастия к алкоголю. Но в 2019 году племянник женился на 35-летней девушке по имени Гузель.

Недавно стало известно, что у супругов родилась дочь. Гузель рассказывала, что ей рожать в сентябре. Но в связи с ухудшением здоровья женщина попала в реанимацию. Девочка родилась раньше. 3 августа Алла Борисовна в очередной раз стала бабушкой. Малышку назвали Аллой, а сына Владислава зовут в честь его отца. Так, племянник соединил в своей семье и Аллу, и папу.

Старший сын Пугачева Женя живет под опекой у Аллы Борисовны. Он воспитывается в семье ее помощника Игоря Польщикова. Под опеку ребенка пришлось взять из-за того, что Владислав долгое время страдал серьезными проблемами со здоровьем из-за тяги к спиртному. Но знакомство с Гузелью полностью изменило его жизнь.