Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Александру Захарову раскритиковали за внешний вид

Актриса Александра Захарова стала предметом критики сразу после того, как актер Дмитрий Певцов разместил в соцсети Instagram видео, на котором они запечатлены вместе.

Несмотря на то обстоятельство, что Певцов в публикации говорит много комплиментов в адрес Захаровой, отмечая ее талант и душевность, а также поздравляя с открытием странички в Instagram, подписчики обратили внимание совсем на другое. Так, пользователи стали обвинять актрису в злоупотреблении пластическими операциями, отмечая, что то, что она сделала с собой, можно назвать «тихим ужасом».

По мнению подписчиков, Захаровой следует немедленно сменить косметолога и прекратить процедуры уколов красоты. Многие подчеркнули, что, к сожалению, ничего уже не изменишь, так как лицо актрисы сильно изуродовано многочисленными косметологическими процедурами.

Напомним, что Народной артистке РФ, являющейся ведущей актрисой «Ленкома», 58 лет. Для того чтобы продемонстрировать собственную значимость, родившись в семье режиссера Марка Захарова, ей приходилось очень много работать, таким образом доказывая состоятельность в профессии.