Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вера Брежнева в естественном виде напугала своих фанатов

Популярная певица Вера Брежнева, вышедшая в прямой эфир в соцсети Instagram, несколько ужаснула своих поклонников, появившись в кадре не только без макияжа, но и без каких-либо фильтров.

Скриншоты, сделанные пользователями с онлайн-трансляции, сразу заполнили сеть. Внешность Брежневой без косметики, как отметили фанаты, просто ужаснула, причем особо фанаты подчеркнули мешки под глазами и морщины, а также отвисшую кожу. Так, одна подписчица даже заявила, что: «Певица выглядит как самая настоящая алкоголичка». Часть пользователей подчеркнули, что певица явно скрывает свой настоящий возраст. Стоит отметить, что сама Вера Брежнева никак не отреагировала на реакцию подписчиков.

Напомним, что ранее о негативном влиянии певицы на мужа, Константина Меладзе, рассказал бывший охранник «ВИА Гры». По словам охранника, именно Брежнева настояла на том, чтобы продюсер прекратил сотрудничество с Полиной Гагариной.