Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Брежнева напугала своих поклонников «новым» лицом

Певица Вера Брежнева продемонстрировала, как она могла бы выглядеть в том случае, если бы стала жертвой моды на пластические операции.

К счастью, к настоящей пластике в объемных масштабах прибегать не пришлось, а результат удалось получить за счет применения специальных фильтров, после чего лицо кардинально изменилось. Брежнева решила примерить максимально пухлые губы и новый нос, а также брови, занимающие половину лица. Результат преображения ошарашил поклонников.

Стоит отметить, что совсем недавно Брежнева посетила пластического хирурга, причем причиной для подобного шага послужили сообщения в Сети, в которых фигурировало «постаревшее» лицо певицы и советы, касающиеся процедуры блефаропластики. Как отметил специалист, в хирургическом вмешательстве Брежнева не нуждается, по крайней мере, в настоящее время. Отправляя певицу домой, врач подчеркнул, что пока к данной процедуре ей прибегать еще слишком рано.

Как отмечают фанаты, они вообще не понимают, почему Вера реагирует на многочисленные едкие комментарии, которые люди часто пишут исключительно из чувства зависти.