Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Екатеринбурге прошел конкурс на самую красивую учительницу

Накануне в Екатеринбурге состоялся конкурс красоты среди местных учительниц.

Победительницей конкурса красоты среди учителей, который проходил пятого октября, непосредственно в День учителя, стала Попова Ангелина Анатольевна (на фото — посередине; слева — Дарья Пономарева, учитель начальных классов, а справа — Надежда Зотеева, учитель русского языка и литературы — прим. infosmi.net).

Преподаватель работает в лицее № 180 и ведет у школьников русский язык и литературу. Как и другие участники конкурса, Ангелина Анатольевна отправляла председателям конкурса свои фотографии. Кроме того, одним из условий участия было написание рассказа, повествующего о своем общении с детьми и практике преподавания. Победительница рассказала, что работает в лицее уже второй год, подчеркнув, что ранее не представляла, насколько тяжелым трудом является обучение детей.

Особое чувство, как отметила самая красивая учительница Екатеринбурга, испытываешь в тот момент, когда дети произносят фразу: «Наконец-то, русский». Именно в этот момент, по словам Ангелины Анатольевны, понимаешь, что выполняешь свою работу не зря.