Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Асмус обратилась к Харламову, представ в прозрачном комбинезоне

Телеведущая Кристина Асмус решила обратиться к своему бывшему возлюбленному через Instagram, выбрав в качестве фотографии снимок с очередного проекта, в котором она принимает участие.

На фотографии телеведущая предстала сидящей на ступенях трейлера, причем в прозрачном комбинезоне, а прическа выполнена в стиле «рогов». В подписи к посту Асмус поделилась своими впечатлениями от съемок программы под названием «Золото Геленджика», а обращаясь к Гарику Харламову, поздравила его с премьерой сериала.

Как отмечают пользователи, внешний вид Асмус их просто поразил. Она призналась, что, хотя во время съемок нового шоу ей пришлось столкнуться с определенными трудностями, настоящие профессионалы своего дела, окружающие ее, помогли настроиться на рабочий лад и разрешить все проблемы. Фанаты подчеркнули, что костюм и прическа артистки смотрятся достаточно гармонично и утонченно.

Напомним, что о разрыве отношений Асмус и Харламов объявили 22 июня текущего года.