Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В WhatsApp появилась новая функция

Как сообщили разработчики WhatsApp, запущено тестирование функции, которая уже давно ожидалась. Благодаря новому сервису, пользователи смогут отключить звук и оповещения в чатах, причем навсегда.

Соответствующий апдейт появился в бета-версии мессенджера, предназначенной для ОС Android. В настоящее время новым функционалом могут воспользоваться лишь те пользователи, которые принимают участие в программе бета-тестирования.

Стоит отметить, что в настоящее время WhatsApp позволяет выключить звук лишь на определенное время, причем на выбор предоставляются всего три варианта: восемь часов, неделя, год. Применительно к бета-версии вместо пункта, отключающего звук на год, появится новый вариант, выбрав который пользователь избавится от отвлекающих звуков уже навсегда.

Напомним, что ранее в бета-версии WhatsApp появилась возможность удаления отправленных фотографий и медиафайлов в автоматическом режиме, сразу после того, как пользователь покинет чат.